Боль в левом боку, спине и мочеиспускание, вздутие

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, У меня колющие и ноющие боли в левом боку, района паха. Острая боль перед началом мочеиспускания, но мочеиспускание короткое, хотя ощущение переполненного мочевого пузыря. Тянущая, временами схватками, идёт боль в районе левой стороны почек (не постоянно) . Ощущение сильного газообразования, твёрдый и мелкий стул.
Происходил нарастающий дискомфорт во время полового акта в левом боку (в течение 2 недель) . Усилился до очень сильного. Температура 37,3. День цикла - 16 (небольшие белые творогообразные выделения
Началось все примерно 3 Января.
Узи брюшной области ничего не показало, рентген тоже.
Гинеколог ничего не увидел. Экг + Флюрография - хорошие.
Категория: Нефролог
Добавлен: 11 января 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-01-12 08:16
Доброе утро. Что в анализе мочи? УЗИ почек и мочевого пузыря делали? Хирург смотрел? УЗИ органов малого таза?