Болит левая почка

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Невроз около 7 мес.
Здравствуйте, сегодня впервые почувствова боль в левой почке, хотя возможно и не в ней. Но в районе почки на спине слева болит. Приступообразно, несильно, начнет и перестанет.
Также заболел живот спереди снизу, но не только слева, а везде, и болит как при месячных, хотя они должны быть только через 4 дня.
17 сентября проходила узи, с почеами сказали что все хорошо. (Врачу этому доверяю). И сдавала анализы мочи и крови (как я поняла с ними все хорошо, иначе меня бы вызвали через неделю повторно их сдввать). Раньше с почками небыло никогда проблем. Также страдаю неврозом (может это будет важно).
С мочеспусканием все нормально, вроде бы даже и с количеством мояи тоже все нормально, не мало.
Что со мной может быть?
Категория: Нефролог

3 ответа

Здравствуйте, если общий анализ мочи в норме, то скорее всего это мио-фасциальный синдром
Аня 2019-09-29 19:00
А что это такое? Это вообще страшно? Какие последствия несет?
Это патологи мышц и фасций, это неприятно, но не смертельно, но все равно нужно сделать еще раз общий анализ мочи для подстраховки