Сильные боли в почках

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Доброе утро! Меня беспокоят сильные боли в области почек. Анализ мочи - креатинин в норме. Оксалаты повышены. Также наблюдается сильная жажда.
УЗИ почек - уплотнение чашечно - лоханочных систем почек, болезненное мочеиспускание.
С чем связаны сильные боли в области почек?
Категория: Нефролог
Добавлен: 1 июня 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, а что в общем анализе мочи? До этого были проблемы с почками?
Наталья 2020-06-01 22:00
Общий анализ мочи - норма, только удельный вес ниже нормы.
Проблемы с почками с 12 лет. Дисметаболическая нефропатия (оксалурия).
Вам нужно очно обследоваться, раз оксалаты постоянно нужно подбирать диету и терапию