Приступы почек

Спрашивает: Olesya
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня сильные боли в области поясницы ближе к рёбрам, боли постоянные опоясывающие не проходящие! Боли начались со вчерашнего вечера, болей при мочеиспускании нет, цвет мочи нормальный! Болит очень сильно подскажите что пить?! Чем обезбаливать?! Какие мочегонные попить?! Анализы сдавала пару дней назад, все нормальные-только гемоглобин низкий(С чем могут быть связанны боли?! Пару лет назад ставили диагноз, хронический двухсторонний пейлонефрит! Также есть проблемы с сердцем!
Категория: Нефролог
Добавлен: 17 августа 2017 года

3 ответа

Здравствуйте. Боли в поясничной области не всегда связаны с поражением почек. Если общий анализ мочи в норме, вероятнее всего это остеохондроз или корешковый синдром. Анализ мочи, если есть пришлите. Для уточнения поражения почек сдайте анализ крови на креатинин и выполните узи почнек. Для обезболивания подойдут но-шпа или баралгин. Мочегонные без показаний пить самостоятельно нельзя.
Олеся 2017-08-18 07:28
Спасибо Вам!)
Анализ мочи в норме, вероятнее всего проблема не в почках.