Почки ли это?

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите как отличить боль в почках от болей другого характера Примерно неделю назад у меня стал болеть по очереди то один то другой бок сзади. После сна проходило, к вечеру опять появлялась. Днем бывало тоже не на долго. Изнуряющая но терпимая боль. Три месяца назад у меня на узи нашли песок в почках, конкременты до 3 мм. Но тогда ничего не болело, а тут внезапно началось. И последние три дня боль усилилась, с трудом отработала. Ночью трудно спать. Боль стала постоянной. Помогает ибупрофен примерно на 6-7 часов. Температура 37.2 В конце мочеиспускания легкая резь на пару секунд. Иногда боль переходит со спину на перед то ближе к ребрам то к паху. Болит внутри но иногда кажется что и сами мышцы спины болят. Так же больно нажимать пальцем сбоку на талии. Боль усиливаеться при наклонах или неожиданном повопоте. Кал жидкий с резковатым запахом. Сдала анализ мочи, жду результат. На сколько вероятно что это именно почки? Просто у меня еще 4 месяца назад начались проблеммы с кишечником, болел правый бок очень долго, потом правая нога начала все время ныть. По женской части тоже появился сбой цикла. Вот думаю может это рак и пошли метостазы? Месяц назад общий анализ крови и биохимия были в норме. Еще у меня уже примерно полтора года неоконченое мочеиспускание. То есть я писяю и чувствую что там еще что то осталось, и я стимулирую пальцем себе там и только тогда выходит еще пару капель На фото отмечаю где локализуеться боль. В основном сзади, слегка захватывая талию. Боль ноющая но уже трудно терпимая
Категория: Уролог
Добавлен: 22 января 2019 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-01-23 04:40
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Арина 2019-01-23 07:35
Получила результат общего анализа, прикладываю
У меня шок от такого колличесива лейкоцитов плюс боли сильные. Без обезбаливающих не могу.
В мнтернете пищут об опухолях
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-01-23 07:41
В первом ответе я Вам написал, какое обследование нужно пройти.
Платная консультация
Арина 2019-01-23 07:52
Вы писали про общий анализ мочи, я ншо прикрепила
Там же нарисано про бактерии что не обнаружено
И что могут значит такие огромные показатели лейкоцитов?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-01-23 08:04
Прочитайте ещё раз внимательно ответ.