Боли в почке и при мочеиспускании!

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне 25 лет, я кормащая мама (сыну 5 месяцев), у меня с детства хр. Пиелонефрит (редко давал о себе знать), вчера заболела правая почка, так же боли в конце мочеиспускания (позывы стали чаще) , как будто потягивает женские органы, так же немного крови в конце мочеиспускания (такого со мной никогда не было) , сегодня сдала общий анализ мочи (результаты на фото) , пью канефрон и фитолизин! Подскажите пожалуйста, на сколько плохой анализ, правильное лечение (малыш полностью на грудном вскармливание) . что в моем случаи предпринять? Заранее благодарю
Категория: Уролог
Добавлен: 3 октября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-11 08:51
Здравствуйте. Лечение правильное. В общем анализе мочи присутствует воспаление.