Болит в области почки

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Присутствует киста левого яичника 3 месяца
Здравствуйте, утром появились боли справа сзади в области почки. Боли возникают при повороте или движении. Также хочется в туалет, но при мочеиспускание почти нет мочи. Также присутствуют белые выделения. Что это может быть? Спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 29 марта 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, обязательно сдайте общий анализ мочи и посев мочи, это может быть инфекция мочевых путей, не исключено что это мио-фасциальный синдром
Лиза 2020-03-29 20:04
Спасибо, позже начались тянущие боли и сзади в области почки и спереди в области яичника. Также протягивает немного слева в области яичника, где у меня киста. Боли точно такие как перед критическим днями, но они ч-з 10 дней. Помогите.
Обратитесь к гинекологу, возможно это воспаление сальпингоофорит. Так почки не болят