Боли в поясничной области

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, диффузная мастопатия.
Здравствуйте, недавно начались боли в поясничной области.
Кроме болей в пояснице ничего не беспокоит - температуры нет, в туалет хожу не часто, болей и резей при мочеиспускании нет, цвет мочи не менялся.
Прошла общий анализ мочи и узи почек.
По узи в заключении есть подозрение на пиелонефрит правой почки.
Хотелось бы у вас спросить возможен ли он по результатам анализа и узи. И что еще нужно пройти, чтобы подтвердить или опровергнуть наличие пиелонефрита.
Спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 4 июня 2019 года

4 ответа

Здравствуйте, признаков пиелнефрита у вас нет, т к моча в норме, а вот соли возможно есть
Мария 2019-06-05 12:41
Спасибо вам большое????
Мария 2019-06-05 12:44
И успехов в работе.