Длительная лихорадка, боли в поясничной области справа

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. У меня врожденная перекрестная дистопия левой почки. 8 сентября повысилась температура до 37,7, думала простуда, пропиваю терафлю, утром температура нормальная, иду на работу, вечером температура повышается и так 2 недели. Обратилась к участковому терапевту, выписал азитрокс, пропиваю, сдаю анализы: кровь - нормальная, моча тоже(если только по словам доктора эритроциты небольшое количество его смутили), температура не спадает, в среднем 37,5. появились боли в поясничной области справа, обратилась к платному терапевту, сделала ФЛГ- все нормально, параллельно по ее направлению еду в инфекционную больницу, там на приеме рассказываю про темп. И боли, сдаю мочу, сплошь лейкоцитов, эритроциты 10-15, сказали почка, терапевт назначает нолицин, пропиваю, назначает капельницы реамберин, после второй аллергия, обращаюсь в обл. Больницу, т. к. аномалия почек, положили в стационар, обследуют, анализы и снимки в норме, пропиваю ципрофлоксацин, делают 3 капельницы, выписывают под наблюдение уролога по месту жительства с диагнозом хр. Пиелонефрит, хотя и температура и боли остались прежними, в выписке консультация фтизиатра, обращаюсь в туб. Диспансер, снимки и диаскинтест отр., кровь в норме, в моче эритроциты 13-20, пошла обследоваться по врачам, чтобы найти причину, узи брюш. Полости- полипы в желчном пузыре, узи малого таза- все в норме, узи щитовидки- узел в правой доле, ФГДС- хр. Гастродуденит, он у меня с 11 класса. Все врачи по своим направлениям не связывают температуру и боли, знакомая советует платно сдать анализы мочи и крови, сдаю все в норм, только по Нечипоренко эритроциты 11500 клет/мл. Вот такая у меня картина, почти 2 месяца температура и боли уже по всему правому боку. Замечу, что темп. С утра 37, днем при активном движении поднимается до 37,7, к вечеру опять понижается до 37, а иногда и ниже. Что делать не знаю. Может Вы мне подскажете.
Теги: лихорадка боль в поясничной области
Категория: Уролог
Добавлен: 26 октября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-30 00:00
Здравствуйте. Необходимо выполнить МСКТ органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика лечения.