Боли в поясничной области

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, примерно с лета есть боли в поясничной области. Проходила УЗИ. Результат прикрепляю. Затем обращалась к врачу, делала анализу мочи и пробу Нечипоренко, отклонений не было (спустя месяц после УЗИ), врач сказала, что, возможно был перенесет пиелонефрит, но сейчас все в порядке. Недавно снова начала болеть поясничная область. И после перенесенного коронавируса уже почти 2 месяца держится температура 37-37.4. Скажите, пожалуйста, могут ли почки давать такую температуру или дело в другом? СОЭ в норме, умеренный лимфоцитоз в ОАК. СРБ в норме. Каковы должны быть мои дальнейшие действия? Спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 17 января 2021 года

2 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-01-17 10:25
Добрый день. Сделайте повторно УЗИ почек (без мочевого пузыря). Общий анализ мочи и бак. Посев мочи
Платная консультация
Диана 2021-01-19 08:28
Спасибо большое!