Как и чем лечить почки?

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в апреле попала в больницу с острым пиелонефритом. 10 дней капали; после три месяца лечилась канефроном, уроки ваксом и таваник. После улучшения не произошло. Постоянно болит поясница, тошнит, слабость, болит низ живота, пропал аппетит, бывает редко температура. Недавно ходила на приём. Сдала анализы, врач сказал что все хорошо, УЗИ ничего не показало. Сходила к гинекологу, тоже все хорошо. Но при мочеиспускании дискомфорт. Не могу полноценно жить. Как мне быть? Чем лечиться?
Категория: Нефролог
Добавлен: 20 августа 2016 года

4 ответа

Дмитрий Николаевич Фролов
нефролог 2016-08-20 18:43
Здравствуйте.
Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос у меня недостаточно информации. Пожалуйста, напишите, какие анализы Вы делали. Предположительно, у Вас обострение хронического пиелонефрита.
Лилия 2016-08-22 07:38
Добрый день! Спасибо за оперативный ответ.
не получается прикрепить фото анализов. Сдавала развернутый на мочу и кровь.
Возможно такое, что анализы показало не верно из-за того, что я пила 5 дней таваник и травй (почечные сборы).
Что мне нужно сдать (какие анализы) чтобы выявить болезнь?
Дмитрий Николаевич Фролов
нефролог 2016-08-25 05:10
Да, результаты исследований могут изменяться из-за предшествующего лечения. Сделайте бактериологическое исследование мочи.
Лилия 2016-08-25 08:05
Спасибо огромное за ответ и за уделенное мне время)!