Пиелонефрит, почки, узи

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, симптомы: тошнота, жидкий стул, температура, боль желудка и живота, боль поясницы, головные боли, потеря аппетита, частое мочеиспускание. Сдала анализы, мочу и кровь. Обратилась к дежурному врачу поликлиники, сказал, что у меня пиелонефрит, выписал антибиотики и все. Хочу сделать анализ почек и пойти к нефрологу.
У меня 2 вопроса.
№1. Действительно ли правильный диагноз?
№2. Какое узи необходимо делать? (просто почек, почки и мочевой пузырь, почки и надпочечники?)
Теги: анализы почек
Категория: Нефролог
Добавлен: 15 октября 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, пришлите даннве общего анализа мочи, узи почек стоит сделать, а также посев мочи и биохимию крови на креатинин и мочевину
Анастасия 2019-10-16 18:38
Добрый день, направляю анализ мочи. И сегодня сделала узи почек, узист сказал что почки нормальные
По анализу мочи лейкоциты немного повышены, поэтому стоит сделать еще анализ по нечипоренко