Анализ крови результат

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Боль под левым ребром, отдаёт в спину ноющая.
Здравствуйте, обратилась в поликлинику с жалобами: боль в спине, головные боли, температура была 37,2 похоже на орз. Плюс рези при мочеиспускании почти всегда беспокоят, УЗИ почек сделала. Назначили антибиотик, я просила и выписали сказали что всё нормально. Сдала кровь и мочу также. Помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов. Спасибо! К какому врачу лучше обратиться.
Категория: Нефролог
Добавлен: 25 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, у вас идут соли из почек, поэтому в моче эритроциты. Нужно сделать посев мочи и анализ мочи по. Можно обратиться к нефрологу или урологу