Невыясненный диагноз

Спрашивает: дина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Хронический цистит
Здравствуйте, Проконсультируйте пожалуйста. Боли внизу живота, тянущая боль! В правой почке, жжение при мочеиспускании. Обращалась к гинекологу, все проверили - хорошо. Обратилась к терапевту. Анализ крови показывает воспаление. В анализе мочи - 14860 бактерий! Обратилась к урологу. Он осмотрев меня, ответил что ничего по его линии нет. Отправил обратно к терапевту искать причину. Терапевт назначила ципролет, цефатоксим и уролит. Нужно ли посетить нефролога? Я не знаю к кому обращаться еще. Температура держится 37-37,4 уже очень длительное время, постоянная слабость. Помогите советом.
Категория: Нефролог

1 ответ

Здравствуйте, пришлите фото общего анализа мочи и узиузи почек.