Нестерпимая боль в области почек, сильная слабость и потеря аппетита

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гипертония, бронхит
Здравствуйте, уже больше месяца очень сильно болит правый бок, левый болит не так сильно. Недавно делала УЗИ почек, которое показало, что у меня опущение правой почки и небольшое анэхогенное образование 1х0,6 см. Конкрементов нет. Со стороны гинекологии вроде патологий нет, была у гинеколога, для уточнения диагноза врач назначила УЗИ органов малого таза. Анализы крови (АЛТ, глюкоза, липидный профиль, общий биллирубин, ГГТ-гамма-глютамилтрансфераза, АСТ, СА 19-9, С-реактивный белок, СА 125, РЭА, общий анализ крови, СОЭ, лейкоцитарная формула, тромбоциты) и мочи сдала на прошлой неделе, но результаты ещё не знаю, так как к терапевту ещё не ходила. До этого два раза сдавала кровь на С-реактивный белок, результаты выше нормы. Постоянно чувствуется слабость, головокружение, потеря аппетита, сухость во рту (но пить не хочется).
Какие прогнозы и методы лечения при данном заболевании?
Категория: Нефролог
Добавлен: 25 ноября 2020 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-11-25 11:36
Добрый день. Киста небольшая, симптомов не дает. Есть проблемы с мочеиспусканием? Температура? Необходимо получить анализ мочи и сдать креатинин, чтобы понимать функцию почек
Платная консультация
Наталья 2020-12-03 12:48
Здравствуйте. Анализ мочи: эпителий переходный: 0,10; эпителий плоский: 3,60; лейкоциты: 11,10; бактерии: 41,90; эритроциты: 1,40; лейкоциты количественно: обнаружены; РН: 5,5; удельный вес: 1,012.
Кровь: протеины высокой плотности: 0,99; глюкоза: 6,12.
Остальные показатели в пределах нормы.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-12-03 16:00
Добрый вечер. Не могли бы Вы прикрепить результаты анализов, так как у всех лабораторий разные референтные интервалы. Повышенный С-реактивный белок это конкретно какой? Как сейчас себя чувствуете?