Температура и анализ мочи

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на протяжении 2 лет температура держится. Сначала была 36,9-37 потом 37-37, 2 сейчас уже до 34 доходит. Я эту температуру чувствую. Болит поясница, под года назад с давлением были проблемы. Сегодня сдала оам и мочу по нечипоренко. Посмотрите пожалуйста
Категория: Нефролог
Добавлен: 9 августа 2021 года

5 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-08-09 21:41
Добрый вечер. По Нечипоренко анализ хороший. Сделайте бак. Посев мочи.
Платная консультация
Олеся 2021-08-18 19:52
Здравствуйте. Сдала анализ на бак посев. В результате написано Микрофлора не обнаружена. Что это может значить, если оам не очень. Доктор терапевт назначила мне фурамаг. И консультацию онколога и фтизиатра, так как пришла к ней жалобами на температуру 37,2 на протяжении 2,5 года. Оак в норме, биохимия в норме, щитовидка в норме. Подскажите пожалуйста в каком направлении двигаться и стоит ли заострять внимание на почках? Да и ещё момент, месяц назад получила 20 уколов цефтриаксона, результата нет
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-08-18 21:21
Общий анализ мочи был неплохой у Вас. За 2 года были изменения в моче?
Посетите специалистов. Надо искать хорошего терапевта.
С-реактивный белок в норме? Что по УЗИ почек?
Платная консультация
Олеся 2021-08-19 06:51
Доброе утро. До этого не сдавала мочу, только во время беременности, был повышен белок. Сейчас С реактивный белок не сдавала. По крови общий белок в сыворотке крови 67 г/л. Вы вот пишите что оам не плохой, а как вот что там плоский эпителий завышен и бактерии ++++.? И стоит ли пить фурамаг? Изображение УЗИ не загружается, в заключении написано Диффузные изменения в печени, поджелудочной железе, паренхиме почек.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-08-19 13:52
Бактерии в общем анализе мочи не имеют никакого значения. У Вас чистый посев. Эпителий косвенный признак воспаления нижних мочевых путей. С-реактивный белок к общему белку крови не имеет отношения. Следуйте реком. Ваших врачей.