Вопрос по анализу нечипаренко

Спрашивает: Ольга Герасимова
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать?
С ноября обращаюсь к урологу в поликлинику. Болела спина, и была температура несколько дней. Анализ мочи нечипаренко. Курсом пропила нолицын. Потом две пачки канефрон. Сделала узи почек, все в норме. Сдала кровь, все показатели в норме. Сдала бак посев, тоже чисто. А передала нечипаренко лейкоциты 3000, эритроциты 8,250.
Уролог разводит руками. Отправил к Нефррлогу, та ничего не выписала, так как остальные исследования в норме. Что делать? Спина и бока ноют. Но температуры нету давно.
Категория: Нефролог
Добавлен: 9 февраля 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, так у вас не лейкоцитов много, а эритроцитов 8000. что на ущи почек? Есть белок в общем анализе мочи?
Ольга 2020-02-10 11:09
Здравствуйте! Белок в общем анализе почек в норме. Узи почек полностью без патологий.
Надо сделать двустаканную пробу мочи и посев мочи в том числе на микобактерии. И искать причину. Про эритроциты в моче в моей группе вконтакте доктор почкин почитайте