Подозрение на пиелонефрит

Спрашивает: ангелина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сдала анализы, общий и развернутый анализ крови, общий анализ мочи, по крови норма а в моче белок и бактерии, на узи почек диффузные изменения почек, эхогенность повышена, врач который делал узи не увидел потологий, сказал только что левая почка хуже правой. Болит слева поясница отдает в кишечник, по утрам почти всегда тошнота, болит так же вся левая сторона, спина голова и рука, давление скачет ежедневно, то низкое очень то высокое. Терапевт подозревает пиелонефрит. Скажите может ли давать такую симптоматику пиелонефрит? Хочу сдать дополнительные анализы и более информативное обследование. Как поступить. Нефролога в моем населенном пункте нет. Терапевт прописал попить курантил, но от таблеток появились побочки, подскачило давление и боль в желудке появилась, не пью сейчас. Буду благодарна за ответ
Категория: Нефролог
Добавлен: 14 декабря 2018 года

1 ответ

Это может быть мочевая инфекция, и она не лечится кураниилом. Нужен препарат типа ципринол и канефрон