Болят почки и тошнотта

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, уже несколько дней ноющая боль в районе почек, не знала что делать, начала пить канефрон и фурагин. Посмотрите пожалуйста анализ мочи, сдавала анализ на последнем Днём менструации, поэтому незнаю могла ли в мочу попасть кровь. Ещё забыла написать, переодически сильно тошнит. Спасибо
Категория: Нефролог
Добавлен: 7 апреля 2021 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-04-07 12:11
Добрый день. Тошнить стало до приема фурагина? Анализ хороший, но пересдайте после лечения. Температура? Сдайте общий анализ крови, креатинин, мочевину. УЗИ почек
Платная консультация
Марина 2021-04-07 12:25
Температуры нет, тошнило ещё до приёма фурагина и боль ноющая, то с одной стороны, то с другой. Она как будто катается с одной стороны в другую.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-04-07 12:44
Сдайте кровь, сделайте УЗИ почек. Пропейте препараты 10 дней и посмотрите динамику