Мутная моча

Спрашивает: Динара
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у дочки уже несколько лет мутная моча, не постоянно, но раз в день точно бывает, сдавали анализ мочи, в одном все хорошо, во втором тоже все хорошо, но сказали просто аморфные фосфаты есть немного, было ++ в анализе. Что это может быть? Почки не болят и при мочеиспускании боли тоже нет.
Категория: Нефролог
Добавлен: 26 июня 2020 года

7 ответов

Здравствуйте, а делали посев мочи, узи почек?
Динара 2020-06-27 09:37
Нам просто сказали просто пить больше воды, вот в ближайшее время собираемся сделать, делали узи почек когда она была совсем маленькой, было без патологий
Динара 2020-06-27 09:43
Посев нам делали когда ребёнку был месяц, так как она лежала в ран без меня и у неё повысились лейкоциты в моче, только потом я увидела в карточке, что в посеве были найдены enterococcus faecalis, ну после этого моча была хорошая
Надо сейчас сделать посев мочи и узи почек
Динара 2020-08-28 11:54
Здравствуйте, сделали узи почек, посмотрите пожалуйста, на узи сказали все хорошо, хочу послушать вас
Динара 2020-08-29 06:30
Здравствуйте, сделали узи почек, посмотрите пожалуйста, на узи сказали все хорошо, хочу послушать вас
Структура почек в норме