Дискомфорт с хорошими анализами

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уже не знаю куда бежать и к кому обращаться В апреле начались не приятные ощущения в зоне влагалища и боль после мочеиспускания. После начало болеть место, где расположены почки.

Пошла к урологу, сдала мочу, все в норме. Делали узи почек и мочевого пузыря все отлично. Сдала посев мочи нашли кишечную палочку. Прописал монурал, все прошло
У гинеколога параллельно тоже была, там все анализы хорошие
Но это повторилось в октябре… опять уролог, гениколог, анализы, узи матки и яйцеклеток
Уролог дважды прописал монурал, выпила прошло
Через некоторое время опять началось
И почему то только по утрам, потом то левый бок, то правый болели ноющей болью, но сказали что не почки, потому что они выше Сделали Узи по гинекологии -отличное, никаких патологий и тд Гениколог взяла мазки, сказала что лейкоциты повышены, а внешне нет плохих выделений и нет воспаления. Прописала тибирал 5 дней и свечи лактонорм Скрытых инфекций также не имеется
Выпила таблетки, через два дня опять началось
Анализы кровь моча и мазок
Что это? К кому обращаться? Что делать? Уже сил никаких Так же на днях пойду сдавать на гормоны и проверять щитовидную железу
Потому что сверху ко всему нарушился цикл и сильно выпадают волосы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-29 09:26
Доброе утро, после лечения Вы повторно сдавали мазок на флору, бак. Посев мочи? Данная проблема возникает повторно после полового контакта?
Кристина 2021-11-29 09:41
Нет ещё, сегодня последний день свечек, но ведь лечение не помогло, значит проблему не выявили. А шурша по интернету, у многих такая проблема и максимальное долгое лечение, но ведь с этим просто нереально жить спокойно. Может есть предположения, что это может быть. После полового контакта как будто все проходило, но опять же трудно сказать, потому что этот дискомфорт только по утрам, как будто за ночь моча настаивается, а при мочеиспускании бяка выходит поражая половые органы. Сейчас полового контакта не было с момента лечения, то есть уже как полтора месяца. А дискомфорт все равно есть. Причём день/два нет, потом опять появляется
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-29 10:37
После лечения нужно будет сдать мазок на флору, бак. Посев мочи сейчас сложно делать такие выводы, помогло или не помогло, затем можно будет определиться.
Кристина 2021-11-29 10:42
Ладно, поняла, спасибо вам за ответы и за время.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-29 10:46
Пожалуйста, здоровья Вам.