Дискомфорт после мочеиспускания

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит с повышенной кислотностью и хронический холицистит.
Здравствуйте, чуть больше месяца назад начал беспокоить дискомфорт спустя некоторое время после мочеиспускания. Ни болей, ни резей, ни учащенного мочеиспускания нет. В первый раз длилось все неделю и само собой прошло. Я сходила к гинекологу. Она сказала по ее части все хорошо. Сдала общие анализ мочи и крови. Кровь все хорошо. Моча все в норме, кроме мутности и большого количества уратов. Сделала узи органов брюшной полости, так как в это же время было обострение гастрита. В почках включения до двух мм, признаки МСД. Прошел месяц и все повторилось. Снова сдала анализы и сходила к урологу. Все в норме. Уролог назначил месяц пить уролесан. Снова все прошло само собой. Начала прием уролесана. Прошло полторы недели и сегодня снова я ощущаю дискомфорт. Уже не знаю куда обратиться. Помимо гинеколога и уролога была у нескольких терапевтов. Никто ничего не говорит, что это и как с этим справиться. Анализы в норме и все. Все это к слову на фоне обострения гастрита протекает. Месяца два соблюдаю диету.
Категория: Уролог
Добавлен: 6 ноября 2021 года

3 ответа

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-11-06 17:41
Здраствуйте. Сдайте бак посев мочи
Ольга 2021-11-08 19:05
Сдала, все хорошо. Сходила на узи почек и мочевого. Идет камушек, песок и кристаллы солей
Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-11-09 09:10
Если он идёт, то принимайте галидор и урорек. И по узи следите, чтобы он вышел, максимум за 2 недели. Если не выйдет, то очно обратитесь к урологу в больницу, где есть урологическое отделение.