Цистит ли?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, 2 января я заболела (насморк, горло) ночью с 4-5 января у меня поднялась температура, были сумашедшие судороги по всему телу. Я пошла в туалет. По завершению мочеиспускания у меня были сильные рези в животе. Моча была с кровью, били ещё какие то сгустки красно-жёлтого цвета. 5 января я выпила 5 нок. 6 января ко мне пришёл врач. Прописал пить ампецилин. 8 января рези пропали и в туалет я ходила нормально, без болей. 9 января сдала анализ мочи. 10 была у врача, он сказал что анализы у меня хорошие. Отправили насуши почек. Почки тоже хорошие. Сегодня 14 часов утром мне снова было больно ходить в туалет. Снова по завершению мочеиспускания рези. Утром моча была с кровью. Днём крови нет. Что это может быть? Цистит мне никто не ставит. И что мне следует сделать и куда обратиться? Никто не видит в моих анализах ничего подозрительного.
Категория: Уролог
Добавлен: 14 января 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-14 18:25
Здравствуйте. Необxодимо повторно сдать общий анализ мочи с бакпосевом, мазки у гинеколога методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору. После этого можно определяться с тактикой лечения.