Цистит долгое время

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, последние два года достал цистит, последнее обострение с резями и каплями крови в моче было в феврале, после этого как будто не долеченный цистит остался. Обострение сняла монурал, 5 нок, нолицин, канефрон, бруснивер, потом пила д маннозу, клюкву в таблетках. В последнее обострение анализы не сдала, сдала позже, симптомы были, общий, по ничепоренко - все в норме, посев на флору-не выявлено, узи мочевого в норме, остатка мочи нет, у гинеколога сдала фемофлор норма, мазок кандидоз споры, пролечили. Остаются признаки цистита, жжение в уретре после мочеиспускания, ощущение полного пузыря через 5 минут после туалета. Какая может быть причина этих симптомов? Может быть цистит при хороших анализах? На приём к урологу через 2 недели, местный уролог не помог, сказал анализы хорошие это не цистит, и вообще часто хожу в туалет понятие относительное. Уроваксон прописал на 3 месяца. Гинекологи говорят нет причины для цистита, уролог идите к гинекологу. Что делать помогите!?
Категория: Уролог
Добавлен: 20 мая 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-05-20 19:24
Здравствуйте. Необходимо выполнить цистоскопию и комплексное уродинамическое исследование (КУДИ). После этого будет определена дальнейшая тактика.