Цистит и непонятное жжение

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в начале июля возникли симптомы цистита, спросила совета у мамы просила фурадонин, все острые симптомы он снял, но все равно неприятные ощущения остались, пошла к терапевта, она мне выписала Нолицин и назначила анализы, так же была у гинеколога, так вот, анализы были в норме, по части гинекологии тоже все в порядке, попала к урологу, он назначил Канефрон для профилактики на месяц, в течении этого месяца случился рецидив, мне стало хуже и я пошла уже в платную больницу, там сделала УЗИ почек и мочевого и ещё раз анализы (скан прикреплю), уролог в платной выписал мне тот же Канефрон, травы и Супракс солютаб 400, я просила этот курс, но у меня все равно остаётся проблема жжения. Больше никаких симптомов цистита нет - ни частого мочеиспускания, ни резей. Но во время мочеиспускания в начале и после пару минут испытываю чувство жжения. И ещё иногда бывает сидеть некомфортно, когда есть давление на уретру. Аллергии тут никакой нет, я принимала антигистамины. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 1 августа 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-08-01 13:56
Здравствуйте. Необходимо сдать бакпосев мочи. После этого будет определена дальнейшая тактика.