Не проходят симптомы цистита

Спрашивает: Ольга 32
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, на майские праздники начался цистит, приняла монурал и канефрон ничего не прошло далее левомицитин 3 дня больше не смогла сильно болит от него желудок, по приезду с дачи пошла к урологу назначили супракс салютаб и конефром пропила, симптомы прошли на пять дней на 6 при приеме антибиотиков симптомы вернулись. Мочеиспускание обильное. Прошло 2 неделе сдала бак посев и ОАМ все в норме. Симптомы резь в уретре, и ощущения полного мочевого пузыря. Назначили Уро-Ваксом рези стали сильнее. К гинекологу ходила сдавала мазки сказали все в норме. Мучаюсь третий месяц помогите что еще нужно сделать.
Категория: Уролог
Добавлен: 7 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Ольга, Вам считаю необходимо лично обратиться к урологу, потому что болезненные симптомы продолжительное время, и Вы принимали достаточное количество лекарств, без положительного эффекта. Желаю здоровья. .