Неинфекционный цистит

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, В январе месяце я сильно переохладилась и стала очень часто ночью в туалет бегать. Сразу обратилась к опытному гинекологу, проверив меня гинеколог отправила к урологу. Уролог нашел среднее кол лейкоцитов в моче
и поставил диагноз бактериальный цистит без бакпосева мочи. Мне проделали 6 заливок и 5-нок пить с офлоксацином. Я перестала бегать часто в туалет, но ноги болели как будто я не долечилась и в анализах были лейкоциты.

Тогда врач сказала сделать бакпосев мочи и проколоть антибиотики. Я стала согласно бакпосеву мочи колоть Амикацин, но становилось хуже. Тогда я обратилась к другому урологу, он стал делать заливки Декасаном, около 8 я сделала,
постепенно лучше становилось, потом назначил антибиотик в таблетках занофлокс (в состав входит офлоксацин и противогрибковый антибиотик), еще лучше стало, но канал как будто вниз тянуло, тогда мне назначили 3 капельницы флюконазола, после первых двух я хорошо себя чувствовала, а
после третьей с ночи внезапно началось очень сильное жжение внтри мочевого пузыря постоянное и днем и ночью. С марта месяца ни один уролог не знает что это такое потому что все анализы хорошие. (УЗИ отличное, лейкоцитов нет, бакпосев мочи чистый, анализы на различные венерические инфекции и туберкулез тоже сдавала)

не может поставить диагноз, потому что все анализы хорошие. Отправили к аллергологу тот назначил тиосульфат и хлористый кальций чередовать, тавегил, диету, я все проделала.

А из препаратов помогает только Натрий тиосульфат и хлористый кальций. Я уже 3 курса проколола, но до конца не могу убрать постоянные симптомы жжения, они мне дают частые ложные позывы в туалет. Подскажите что делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 3 августа 2017 года

2 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-08-03 10:13
Здравствуйте. Необходимо выполнить цистоскопию. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Таня 2017-08-09 13:13
Я не делаю цистоскопию, потому что если у меня аллергическая реакция на антибиотики то еще хуже будет. И цистоскопия не сможет определить почему жжение происходит. Тем более что натрий тиосульфат и хлористый помогают только при аллергия. На той неделе я сделала еще 3 укола натрия и еще меньше симптомы стали. Потом я не написала что последние 2 месяца чтобы спать ночью спокойно без жжения прикладывала мазь вишневского к уретре, сейчас уже могу спать без мази, хотя никто из урологов мне это не подсказал, методом проб догадалась. До мази вишневского я только с уколом ношпы пол ночи спала потом мучилась до утра.