Цистит или нецистит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, месяц назад стало частое мочеиспускание и рези, сдала анализ мочи и крови, фото прилагаю, Почта к гинекологу, написали цистит назначили супракс и карефрон, неделю пропила анализ крови стал показывать только повышены лимфоциты. Но симптомы не ушли, отправили к урологу, назначили Левел, фурамаг и дальше канефрон, уже три дня пью левел, симптомы не уходят, что делать? Бывает день нормально только к вечеру симптомы, а сейчас два дня уже с самого утра, потом на день пропадают, к вечеру опять возобновляются. Помогите разоьраться
Категория: Уролог
Добавлен: 3 июня 2020 года

8 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-06-05 10:27
При цистите обычно есть повышенные лейкоциты в моче. У вас норма. Обсудите с врачом урологом проведение цистоскопии
Платная консультация
Ольга 2020-06-05 15:57
Посмотрите пожалуйста мои анализы новые я сдала
Ольга 2020-06-05 15:57
Ольга 2020-06-05 15:58
Ольга 2020-06-05 16:01
Сегодня была у уролога, поставили Вельвит аллергический и гирькой природы под вопросом, инфекция МВП без установленной локализации.
Назначили текназол по 200 мог 15 дней
Ливарол 5 дней
Энтерол
Крем тридерма
Продолжить фурамаг. Канефрон.
Цистоскопию сказали проведут если лечение не даст результат.
Насколько верно данное назначение?
Да, вполне грамотное назначение