Цистит. Как вылечить?

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, фарингит
Здравствуйте, уважаемый доктор!
23 августа вечером у меня появилась цистит. Рези, жжение при мочеиспускании и бегала в туалет очень часто. Ближе к ночи с кровью. Выпила Канефрон, цистон на утро не было крови. Пошла к терапевту, назначила пить так же Цистон, Канефрон и 1 шт. Монурал. Сдала кровь, мочу, в моче сказали присутствует кровь. Направили к урологу. Назначил антибиотик Ципролет 5 дней и продолжать Канефрон. Я пропила. Ничего не беспокоило вроде, резей не было, жжения тоже. В туалет как обычно ходила, а спустя сколько времени сегодня к вечеру после ванны опять непонятные ощущения, будто пощипывает там, но не жжет, резей пока нет. Опять начинается? Недолечилась? Что делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 1 сентября 2021 года

4 ответа

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-09-02 12:22
Сдать общий анализ мочи
Инна 2021-09-04 09:37
Вчера сдала ОАМ и ОАК. У меня опять повышены лимфоциты, понижены нейтрофилы, а ещё и соэ высокая. В чем может быть дело?
Инна 2021-09-04 09:38
ОАК
Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-09-04 15:06
Обратитесь к терапевту с анализом крови