Цистит, уретрит

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 17 октября при посещении туалета, в конце мочеиспускания появились рези, боли и частые позывы в туалет, а так же небольшие капли крови. При обращении к врачу, поставлен диагноз цистит. Прошла курс лечения, все хорошо, но осталась чувство жжения в уретре, которое посей день не оставляет в покое. Были сданы анализы, врач говорит все у Вас хорошо, инфекций нет, моча и кровь здорового человека. Но я то понимаю, что меня беспокоит (Сдала анализы мочи в Инвитро и вот результаты
Не знаю куда и к кому обращаться, время остановилось
Категория: Уролог
Добавлен: 7 ноября 2016 года

6 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-07 19:50
Здравствуйте. Общий анализ мочи в пределах допустимых значений после лечения. Необходимо сдать мазки у гинеколога на условно-патогенную микрофлору и ИППП.
Платная консультация
Елена 2017-01-15 13:31
Здравствуйте после секса с молодым человеком, на следующий день были рези при мочеспускании, ходила у урологу сдавала мочу она сказала, что моча стерильная. Назначили антибиотики. Пропила. Стадо лучше но иногда присутствует некий дисконфорт в уретре. Сдала посев мочи и посев из уретры. Посев мочи микрофлора не выделенна. А посев из уретры показал наличии Escherichia coli hemolitica 10*3 кое/мл. Лейкоциты U 0-1. Стоит ли лечится от этой кишечной палочки? Надо антибиотиками лечится или можно бактериофагам и.?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-15 16:00
Здравствуйте. Лечение согласно антибиотикограмме, которая прикладывается к бакпосеву.
Платная консультация
Анна 2022-09-01 02:14
Здравствуйте, у нас с парнем был защищённый половой акт с презервативом, мы занимались ПА без смазки На следующий день появились боли во время мочеиспускания, резь, все симптомы цистита кроме повышения температуры Я прочитала что хорошо помогает Уронекст, но пью его уже 3 день и никаких изменений Просто раньше, когда мы с парнем начинали вести половую жизнь, мы занимались с презервативе и без смазки, всё было хорошо Потом начали заниматься со смазкой и тоже все было хорошо Был один раз, когда был ПА без смазки (в презервативе), и также на следующий день начался цистит Сдавала анализы и уролог сказал, что всё в порядке
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-09-01 15:20
Вы задаёте вопрос под чужим. Сформируйте отдельный вопрос (не под чужим).
Платная консультация
Анна 2022-09-01 18:36
У меня есть свой вопрос на моей станице