Рези и жжение

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Неделю назад после душа я чуть-чуть замерла и у меня появились симптомы немножко жжение и рези в интимной зоне. В туалет часто не бегаю. Такое ощущение что присутствуют эти симптомы постоянно. Раньше такого не было. Сходила к гинекологу, сдала ПЦР ничего не обнаружено. Узи почек патологии не выявлено. Гинеколог сказал не по моей части и назначила налицин на 5 дней 2 таб в день. Затем я сдала ОАМ и пошла к терапевту. Анализ мочи был плохой. Белок 0.099 Лейкоциты 6-7-8 и бактерии ++ Терапевт назначила почечные сборы чай и пить и налицин допить и пересдать ОАМ и все. Я пропила налицин 5 дней, урологический сбор чай, а вот это чувство рези и жжения не проходит, какой то дискомфорт в интимной зоне есть. Доктор как быть? Пройдут ли эти симптомы?
Категория: Уролог
Добавлен: 25 февраля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-02-25 10:06
Нужно выполнить ПЦР фемофлор, повторить общий анализ мочи и посетить еще раз уролога