Мочевой пузырь

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, около месяца назад я отдыхала на природе и мне захотелось в туалет по маленькому, но вокруг было много людей и некуда было сходить. После того, как я потерпела минут 30-35 я все таки сходила в туалет и в конце мочеиспускания почувствовала сильную боль и с того момента мне стало больно ходить в туалет и часто очень ходила. Через 3 дня я пошла в больницу и мне прописали антибиотики и сказали сдать анализы. Анализы были хорошие и после одного дня приёма таблеток все прошло и пила я их 10 дней. После этого мне сказали пить месяц канефрон. Я пью их уже 10 дней и вот два дня назад снова началось тоже самое, вчера было полегче и сегодня снова часто бегаю в туалет с ужасной болью. Подскажите, что это может быть. Говорили, что цистита нет. Может быть это из-за того, что ногам холодно было? Или возможна другая причина?
Категория: Уролог
Добавлен: 14 августа 2016 года

3 ответа

Здравствуйте. Если я правильно понял, Вас беспокоит частое, но безболезненное мочеиспускание, после насильственной задержки мочи? Добавьте к лечению спазмолитик, например но-шпа по 1т. х 3р. в день, можно местно сухое тепло.
Анастасия 2016-08-15 16:45
Было больно ходить и часто. Потом это прекратилось, после приёма антибиотиков и не беспокоило 10 дней, но потом снова стало больно ходить в туалет и часто
Анастасия, если Вы принимали антибиотики, необходимо повторить общий анализ мочи + бакпосев, а сейчас до результатов бакпосева Вам рекомендую - уролесан по 1к. х3р. день 5-7 дней. Пасту фитолизин по 1. чайной ложки на полстакана воды, 2р. в день то же 5-7 дней. Желаю здоровья.