Помогите больно ходить в туалет!

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, начну с начало. Я раньше мучалась от сильных болей в облости уретры при мочеиспускании в конце потом сдавала анализы на уреаплазму, микоплазму и хламидии, но результаты показали что не чего не обнаружено. Далее я сдала анализ мочи там показало что есть воспалительный процесс и лейкоциты 25-35, моча была мутного цвета, белок 0,04. Потом назначили антибиотики но они помогли на неделю а потом проявился небольшой зуд. Решила может в почках дело и сделала узи почек, диагноз показал нефроптоз. Скажите что это может быть я в панике. Спасибо огромное.
Категория: Уролог
Добавлен: 13 января 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-01-13 20:33
Рекомендую выполнить посев мочи и посев мазка на трихомонаду.