Больно ходить в туалет по маленькому

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, доктор. Мне 19 лет. Где то пару месяцев назад я начал ощущать боль когда ходил в туалет по маленькому. Боль была во время того когда лилась струя мочи, не в начале и не в конце при самом мочеиспускании. Я обратился у себя в городе к урологу, сдал все анализы, мочи, крови, мне сделали узи (почек, мочевого пузыря и простаты). В почках камня не нашли, врач сказал может и есть но он маленький и узи его не покажет, рач сказал что камень покажет анализ мочи. Но анализ мочи тоже в норме. Все у меня в пределах нормы. Тогда врач начал расспрашивать меня сколько я потребляю жидкости в день, я ответил честно что очень мало (так как я студент и иногда не хватает времени на это, я могу с 8 утра до 18.00 вечера ничего не пить). И она сказала что проблема в этом, что я мало потребляю жидкости. Врач посоветовал чаще пить воду, и найти себе мочегонное средство какое нибудь, предложила пиво - так как оно обладает мочегонным эффектом (сказала можно по 0.5 выпивать). Вот прошло уже более месяца а результат не изменился. Мне все равно больно писать испытываю жжение в канале в самом. Половой жизнью не живу. Но бывает иногда занимаюсь мастурбацией. Про мастурбацию я врачу ничего не говорил. Скажите пожалуйста как поступить в этой ситуации, к кому обратиться и что сделать? Можете подсказать в чем причина боли. Еще забыл упомянуть один фактор, когда я хожу куда нибудь я чувствую что у меня из члена выделяется жидкость, ощущаю что в трусах из члена что то течет, а когда иду в туалет смотреть что то то ничего не замечаю. Да и врач никаких выделений из полового члена не насмотрел. Я очень люблю соленую еду - может все из-за этого. Может у меня все таки мочекаменная болезнь или еще что там. Сейчас решил пропить урологический сбор(фитонефрол) уже пару дней регулярно пью, а результата не наблюдаю. Подскажите что со мной? Я уже боюсь ходить в туалет по маленькому, и надоело это жжение в канале. Надеюсь на вашу помощь. Спасибо за внимание.
Теги: после пива больно мочиться, после пива больно ходить в туалет
Категория: Уролог
Добавлен: 16 марта 2015 года

4 ответа

Михаил 2015-03-16 16:08
Забыл добавить, может важно все это. От пива я раньше часто бегал в туалет по маленькому, сейчас же после 2 литров пива я вообще не хожу в туалет по маленькому, хотя раньше бегал каждые пол - часа. Может проблема в почках? Я уже не знаю что делать.
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-03-16 19:15
Рекомендую сдать общий мазок+ПЦР.
Платная консультация
Михаил 2015-03-16 19:23
Что такое ПЦР
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-03-17 09:49
Это метод исследования. Подробнее смотрите в интернете.