Цистит, анализ мочи

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, больше недели назад замёрзли ноги из-за отключения отопления. На следующий день стало ходить больно в туалет. Тянуло, резало, частые мелкие мочеиспускания. Поняла, что застудила или низ или цистит. Сдала анализы, узи, врач - все в один день. Анализ мочи 1 числа прикрепляю. И сдала посев. Много пила, взяла вторую мочу, возможно поэтому не высеяло ничего.
Уролог назначил лечение, в почки не ушло, сказал
Лечусь, но все равно по утрам и иногда по вечерам тянет и больно ходить в туалет.
Вчера сдала общий анализ, посмотреть за динамикой лечения. Прикрепляю.
Дорогой доктор
1. Скажите пожалуйста, по свежему анализу мочи, от вчера, как сам анализ, плохо, хорошо?
2. Помогает ли лечение? Изменились ли показатели воспаления?
3. это нормально, что все равно иногда тянет, и больно в туалет ходить бывает? Долго лечится, или все таки должно уже пройти?
Лечусь 6 день сегодня
Мое лечение: монурал разово, супракс солютаб 7 дней по 1, затем фурамаг 50 мг 3 раза в день - 10 дней, Уро-ваксом 1 утром 3 месяца

Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 7 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, анализ мочи последний намного лучше, положительная динамика есть.
Это могут быть остаточные явления после цистита, со временем пройдёт.

Следуйте рекомендациям врача.