Лечение бактериального цистита

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Добрый день! Больше недели назад появились частые позывы к мочеиспусканию и неприятные ощущения после него. 18.06 появилась кровь в моче. Сдала общий анализ мочи, который выявил бактерии и грибы, затем сдала анализ на бакпосев, он выявил кишечную палочку Escherichia coli (фото прилагаю). У меня уже был бактериальный цистит 2 раза, оба раза врач прописывал Монурал, анализ на бакпосев раньше не сдавала.
1) Чем лучше лечиться в этот раз и как предотвратить повторное появление цистита?
2) Какой анализ еще сдать чтобы определить вид грибов? Их нужно лечить отдельно?
Категория: Уролог
Добавлен: 23 июня 2020 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-06-23 19:04
Можно пробовать амоксицилин. Если есть половой партнер-ему нужно сдать общий мазок, общий анализ мочи и ПЦР андрофлор
Платная консультация
Екатерина 2020-06-23 19:10
Дозировку и продолжительность подскажите пожалуйста и сопутствующие препараты типа Линекса нужно?
Лечение назначается на приеме у врача
Платная консультация
Екатерина 2020-06-23 19:15
Вы можете мне прописать лечение и отправить на электронную почту, если я оплачу вашу консультацию?
Пишите мне на почту doctor@sexolog.ks.ua