Цистит при грудном вскармливании

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, меня беспокоит такая проблема. Однажды побмерзли ноги, начался цистит. Который стал повторяться раз в месяц. Лечила всем чем можно. И антибиотики и всякие уролесаны, фитолизины, фитосборы и подобное. К врачу конечно обращалась, моча всегда была хорошей. Врач говорил, небольшое воспаление,. Потом я забеременела. Беременность была сложная. Низ живота постоянно болел. Но до острого цистита не доходило. Бывало вроде начнется утром, я быстрее к врачу, в аптеку. А к обеду все проходит без лекарств. Сейчас малышу 2 месяца, кормлю грудью.2 недели назад начался цистит, причем резко. Стала пить семена укропа. Вроде прошло. Сегодня опять начался цистит. Подскажите чем лечить? К врачу пойти возможности нет, ребенка оставить нескем. Ребенок только на грудном молоке, смесь не ест. Чем можно полечиться чтобы не навредить малышу?
Категория: Уролог
Добавлен: 12 марта 2021 года

3 ответа

Добрый день, сдайте общий анализ мочи
Маша 2021-03-12 10:44
К сожалению у меня нет возможности сдать анализ. Малыша совсем нескем оставить. Но сколько раз у меня был цистит, анализ мочи всегда был хороший.
Если анализ мочи был хороший, значит это был не цистит

Нужно дообследоваться, общий анализ мочи и бак посев мочи, консультация гинеколога. Если и на этот раз ничего не находят, тогда цистоскопию