Цистит рези

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: polykova259@gmail.com
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Меня зовут Марина 23 года, у меня в феврале появился цистит рези при мочеиспускание, жение и отек рук и лица, пошла к урологу сдала анализы мочи лейкоциты были повышенные до 25, назначил мне уралесан, фитолизин, монурал два раза, фурмаг, я все пропила вроде легче но сильные рези возвращались утром и вечером я ему это сказала он мне ответил что это остаточное и сделали узи все хорошо ничего не показало, потом стало еще хуже пошла легла в больницу там прокапали, именно чем лечили врач не сказал, лечили так чтоб отстала от них, после этого лечения все так же только ушли отеки, сейчас лечит гиниколог капают метрогил и пью бисиптол, узи делали мочевого почек и по гинекологии все хорошо, сдавала анализы, общий анализ мочи, кровь, мазок на инфекции, мочу на чувствительность к антибиотикам микрофлору, мазок на микрофлору, и все хорошие анализы, а рези жение есть до такого что терпеть не возможно. Помогите пожалуйста что может это быть? И что вообще делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 22 июня 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-06-22 14:01
Здравствуйте. Необходимо выполнить цистоскопию. После этого будет определена дальнейшая тактика.