Не могу вылечить цистит

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,11 дней назад начался цистит. Боли и резей не было, только учащенное мочеиспускание, и живот ныл. Пролечилась 5 дней Нолицином. Не помогло. Сдала анализы. Моча показала превышение белка лейкоцитов и эритроцитов. Анализ крови хороший. Анализ мочи по Нечипоренко показал лейкоциты 11250, больше ничего. Врач назначил Монурал. Выпила на ночь. На утро симптомы не прошли. Так же беспокоит зуд во влагалище, но гинеколог сказала это не молочница, и вообще это не по ее части. По части геникологии все хорошо. Подскажите, почему не помогли такие сильные антибиотики, и чем же мне дальше лечится?
Категория: Уролог
Добавлен: 23 ноября 2018 года

2 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-11-23 11:18
Здравствуйте. Необходимо сдать бакпосев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пуыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Кристина 2018-11-23 11:32
Спасибо. Попробую взять талоны или пройти анализы и УЗИ платно.