Цистит при хороших анализах

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический цистит, тонзиллит
Здравствуйте, меня беспокоят боли внизу живота. Через раз бывает резь в конце мочеиспускания. Лечение таблетками не поддаётся. Я сделала узи мочевого и почек, по узи признаки цистита. Биохимия крови хорошая, общий анализ крови хороший, анализ мочи тоже хороший. Сдавала вчера. Уролог предложил 10 дней делать вливания в уретру диоксидином (вроде бы так называется). Подскажите, правильная ли это тактика лечение? Неужели других способов нет?
Категория: Уролог
Добавлен: 3 сентября 2021 года

9 ответов

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-09-04 15:02
Здравствуйте. На заболевания передающиеся половым путём анализы сдавали?
Виктория 2021-09-04 15:04
Добрый вечер, да, сдавала. И не раз. Так же сдавала фемофлор весной, тоже все чисто. Я замужем, 4 года.
Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-09-04 15:08
Бак посев мочи сдайте
Виктория 2021-09-04 15:10
Дело в том, что мне назначили эту процедуру с понедельника. Я не знаю как быть. А бак посев я тоже сдавала, не так давно, месяца 2 назад.
Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-09-04 15:11
Партнёр пусть сдаст мазок на зппп и сок простаты
Виктория 2021-09-04 15:13
А как правильно называются эти мазки? Чтобы сдать в платной лаборатории. Подскажите, мне все таки стоит делать эту процедуру? Мне хуже не станет?
Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-09-04 15:17
Сейчас не рекомендуют вливать в уретру и мочевой пузырь никакие жидкости, может только хуже быть.
Если анализы у Вас нормальные, а дискомфорт при мочеиспускании есть, то принимайте обезболивающие, а через месяц повторите анализ мочи и бак посев мочи.

В платной клинике Вам подскажут, просто перечислите эти анализы.
Виктория 2021-09-04 15:21
Спасибо большое.
Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-09-04 23:26
Пожалуйста, здоровья Вам.

Всего хорошего.

.