Цистит. Жжение и покалывание в уретре

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Жжение и покалывание в уретре
Здравствуйте, у меня 13 недель беременности, 4 недели назад начались боли в мочевом, жжение и покалывание в уретре. Сдала посев в декабре показал результат прикрепила. И сейчас боли в мочевом осталось жжение и покалывание в уретре, сдала анализы 15 января 2019-результат прикрепляю. Можно ли мне уже пропить антибиотик? И какой? И может ли общий анализ мочи хороший, а вот бак посев мочи 10 в 7 степени киш. Палочка?
Категория: Уролог
Добавлен: 19 января 2019 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-01-19 23:27
Здравствуйте. Монурал 3г через день (всего 5 пакетиков), но ТОЛЬКО ПО СОГЛАСОВАНИЮ С ГИНЕКОЛОГОМ!
Платная консультация
Катя 2019-01-20 08:26
А почему общий нормальный без белка и лейкоцитов, а бак посев 10 в 7? может так?