Боль в паховой области

Спрашивает: Артемий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте. В июне 2018г пытался убрать прилипшую блёску с губки уретры, когда убирал, то больно ущипнул себя. После этого губка уретры набухла и покраснела. Мочеиспускательный канал покраснел. Во всей паховой области появилось жжение и боль. Обратился к урлогу - сдал мочу в моче слизь ++, лейкоциты 5. Анализ ПЦР на ИППП 13 - отриц. Назначил юнидокс 10 дн и свечи индометацин. Улучшения не было. Обратился повторно - назначил Суммамед и свечи лонгидаза, улучшения также не было, отметил даже обострение болей. Обратилсятк другому урологу, Узи простаты показало. Сдал анализ на бак. Посев из уретры - обнаружен стаффилококк гемолитический 10*7, согласно чувствительности был назначен таваник и свечи витапрост. Улучшения не было. Сдал повторно бак. Посев - опять обнаружен стафф. Гемолитический 10*5. Назначил амикацин и бактериофаг стафтлококковый. Улучшения не было. Сейчас третий раз сдал анализ в другой лаборатории на бак посев высеялся стафф. Эпедермис 10*5. Назначил офлоксацин и свечи имуномоделирующие глитал. Улучшения нет. Во время лечения боль даже усиливается. Губка уретры изъявляется. Моча в норме прозр, лейкоциты не обнаруж. Кровь тоже в норме. Анализ на сифилис - отриц.
Добавлен: 18 мая 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-18 16:51
Попробуйте обрабатывать траумель С
Платная консультация
Артемий 2019-05-20 17:16
Здравствуйте. Попробовал включить в лечение обработку Траумель С. Отек спадает, но по утрам опять возвращается. Дискомфорт в паховой области сохраняется. Также периодически наблюдается как бы щекотка в промежности и заднем проходе. На простейшие исследовался и профилактически принимал 2гр Тинаба. Изъявление губки осталось по прежнему.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-20 18:40
Нужно оценивать через 7-10 дней