Escherichia coli

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. Мучают тянущие боли внизу живота уже неделю, даже кажется как будто щекотно. Сдавала по гинекологии мазок на флору и на бак. Посев - все в норме, никаких инфекций не обнаружено.
Тогда я сдала общий анализ мочи - тоже все в норме, лейкоциты не завышены. Затем я сдала мочу на бак. Посев - обнаружились Escherichia coli 10^7 КОЕ/мл.
Может ли эта инфекция быть причиной моих тянущих болей внизу живота? Или лучше еще какие-то анализы взять?
Заранее спасибо за ответ
Категория: Уролог

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-09-19 22:38
Да, концентрация этого возбудителя выше нормы. Он способен вызывать воспаление мочеполовой системы. Обратитесь на прием к урологу
Платная консультация
Катya037 2017-09-19 22:44
Спасибо!
Но почему тогда общий анализ мочи не показал воспаление?