Кокки и лейкоциты в мазке

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, в мазке обнаружили кокки в пределах нормы и повышение лейкоцитов, проверилась на зппп (кроме сифилиса и вич) чисто. Анализ крови показал незначительное превышение лейкоцитов и соэ, что это может быть?
Гинеколог кроме УЗИ ничего не назначила
Беспокоит дискомфорт при мочеиспускании. Выделений, зуда и запаха нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-04 20:48
Добрый день, Нина.

Если у вас есть дискомфорт при мочеиспускании, то вам необходимо сдать общий анализ мочи и бак посев мочи.
Платная консультация
Нина 2017-02-04 21:24
Общий анализ мочи и по Ничипоренко сдавала, все в норме.
Сдам бак посев
Спасибо