Общий анализ мочи и БАК посев

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с анализами. Беременность 23 недели, сдаю Общий анализ мочи - 3 раза подряд приходят результаты с Бактериями в небольшом количестве. После каждого такого анализа сдаю БАК посев мочи - анализы не показывают наличия и роста бактерий. Как такое может быть и какому анализу верить? Заранее спасибо за помощь!
Категория: Уролог
Добавлен: 4 февраля 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-02-04 12:12
Здравствуйте. В данном случае никакого лечения не требуется.