Боль в уретре, выделения белого цвета

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, беспокоит ноющая боль в промежности после мочеиспускания, неприятные ощущения в уретре, покалывания, тянущая боль. Ранее была пролечена уреаплазма и гарднерелла. После лечения улучшений не было. По результатам анализов воспаления не было. Была нарушена микрофлора. Пропила вагилак 15 дней и ставила свечи вагиферон. Состояние не улучшилось. Заметила белые густые выделения из уретры. Сдала мазок на флору. Анализ прилагаю. Помогите разобраться!
Добавлен: 13 июня 2021 года

8 ответов

Здравствуйте, сдайте мазок на иппп, общий анализ мочи, бак посев мочи, узи мочевого пузыря.

Этот анализ в норме.

Дальнейшая тактика по результатам исследований.
Ирина 2021-06-14 08:46
Узи моч в норме, анализ мочи и фемофлор 12 прилагаю.
Ирина 2021-06-14 08:47
Анализ прилагаю
Бак посев мочи или выделений сдайте.
Ирина 2021-06-15 16:47
Спасибо за ответ!
Пожалуйста, здоровья Вам.
Ирина 2021-06-22 11:36
Добрый день) по вашей рекомендации сдала бак посев мочи. По результату роста микрофлоры не выявлено. Что делать дальше?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-28 15:31
У вас сохраняется уреаплазма в повышенной концентрации. Нужно посетить повторно уролога