Цистит помогите!

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, в августе этого года себя проявил цистит сдала анализ бак посев мочи, показал Клебсиеллу 10*5
проколола 5 дней уколы Цефтриаксон. Сейчас опять чувствую какой то дискомфорт. У меня к вам такой вопрос, может Клебсиелла появиться повторно? Что делать? Идти повторно сдавать мочу бак посев?
Добавлен: 4 декабря 2018 года

8 ответов

Ирина 2018-12-04 13:05
Забыла написать, выпила Монурал 1 пакет 3 гр, немного полегчало
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-04 17:32
Да, это возможно. Сдайте общий анализ мочи и посетите уролога
Платная консультация
Ирина 2018-12-05 16:01
Спасибо, извините пж, а скажите Клебсиелла может с мочевого перейти и заразить по гинекологии? Или нет?
половой жизнью жить нельзя?
Ирина 2018-12-05 16:06
И может ли муж быть носителем этой Клебсиеллы? Я могу от него заразиться? Может ему тоже нужно сдать анализы? Просто я в шоке что теперь каждые три месяца меня будет посещать эта зараза?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-05 17:25
Клебсиелла условный патоген и требует лечения только когда концентрация ее повышается и возникают воспаления мочеполовой системы.
Платная консультация
Ирина 2018-12-08 16:20
Добрый вечер! Скажите пж я сдала анализ бак посев мочи жду результата, прочитала что назначают энтероферон при клибсиелле, я могу его принимать пока жду результат? Мешатют жить не приятные ощущения и боль внизу живота.
Ирина 2018-12-08 16:21
Простите не правильно написала лекарство, энтерол - правильно