Сдала анализ бак посев, подскажите, по анализам, что это означает?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, планируем с мужем ребёнка, сдаем анализы. Сдали анализы Пцр, бак посев и спермограмму. Не могли бы расшифровать, что это означает и на сколько это серьёзно и мешает ли это деторождению. Врач приписал свечи Бетодин 10 дней и по 1 грамму каждые 7 дней Азитромицин вместе с мужем. Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-22 12:20
Здравствуйте! Спермограмма-это к урологу, андрологу, не ко мне. У Вас обнаружена уреаплазма. Нужно ли лечить, можно сказать, понимая количество