Жжение после мочеиспускания
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Беспокоит чувство жжения после мочеиспускания и немного тянет в уретре, минут через 20 эти симптомы проходят. Характер симптомов нестабильный, иногда сильнее, иногда слабее. Иногда жжение исчезает на несколько месяцев, но все равно повторяется. Была у уролога сдавала анализы мочи общий, бак посев. Ничего нет. Узи мочевого пузыря хорошее, на узи почек-есть чуть-чуть песок. Анализы крови тоже все хорошие. У гинеколога анализы так все чистые (бак посев из влагалища, фемофлор, флора). Сейчас у меня беременность 14-15 недель. В женской консультации сказали опять сдать повторно мазки повторно, которые я уже сдавала. Трижды сдавала бак посев мочи-в последнем выявился эпидермальный стафилокок в третьей степени, гинеколог говорит, что в таком титре он не лечится и таких симптомов не дает. В общем я ничего не понимаю. У врачей была у разных у платных и бесплатных-анализы всегда хорошие. На данный момент симптомы держаться уже два месяца и все, что мне говорят врачи это снова все сдавать по второму кругу. Может мне надо назначить какие-то другие анализы? Подскажите, какие мне ещё можно пройти анализы или исследования?
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 13 июня 2018 года

5 ответов
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-06-23 00:59
Здравствуйте! Ничего сдавать не нужно. Ваши жалобы связаны с нормальным естественным течением беременности, с тем, что матка давит на мочевой пузырь, т. кмалыш растет. Выход песка тоже может давать такие неприятные ощущения. Рекомендую попринимать репешок аптечный траву как чай 1 месяц (1чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять и пить по трети стакана 3р в день до еды). Песок должен выйти, должно стать полегче (уменьшиться и исчезнуть жжение). Здоровья Вам и Вашему малышу! Пишите.