Цистит, анализы для партнёра

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня с 2018 г. каждые полгода возникает цистит, в этом месяце возник дважды и всегда после полового акта. Симптомы постоянно хочется в туалет и ощущения, что мочевой полон, в первые два дня до приема таблеток выделяется слизь после мочеиспускании и боль внизу живота и небольшая резь при мочеиспускании. По гинекологической части все порядке (сдавала анализ на флору и цитологию).
Пью шестой день фурадонин 100 мл 3 раза в день и толокнянку, но в туалет постоянно хочу, ощущения, после туалета, что мочевой полон, других симптомов нет. Сегодня выписали ещё два дня пить фурадонин и Уролесан по 1 кап. 3 раза в день - 10 дней.
Подскажите, пожалуйста, какие анализы нужно сдать мужу, чтобы исключить инфекции с его стороны? (Мужа ничего не беспокоит)
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 29 марта 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, вы общий анализ мочи бак посев мочи сдавали?
Мужу секрета простаты (или спермы) и бак посев секрета простаты (или спермы).
Алена 2021-03-29 21:56
Здравствуйте, я сдала, но результататов еще нет, спасибо большое за ответ!
Пожалуйста, здоровья Вам.